Выкуп авто без ПТС в Химках
выкуп автомобилей без ПТС в Химках при обращении в «Авто-Дилер77» - это возможность получить за автомобиль хорошие деньги. Мы всегда предлагаем за авто цены, в районе 80-90 % от его рыночной стоимости – по мнению многих клиентов, это отличные условия!
Наш огромный опыт позволил сделать Ваш комфорт и помощь в сложной ситуации нашим приоритетом. Для сотен клиентов сотрудничество с нами - стало оптимальным способом решения непростой ситуации. Для нас это главное! При сотрудничестве с «Авто-Дилер77», будьте уверены: Вы полностью защищены от рисков и готовы к удачной сделке.
- ПТС (паспорт транспортного средства)
- СТС (свидетельство о регистрации автомобиля)
- Паспорт
- Доверенность (если вы не собственник)
- Все комплекты ключей
- Талон технического осмотра (при наличии)
- Сервисная книжка (при наличии)

- ПТС (паспорт транспортного средства)
- Паспорт
- Доверенность (если вы не собственник)
- Все комплекты ключей
- Талон технического осмотра (при наличии)
- Сервисная книжка (при наличии)

Avto-diler77

Ваша машина

Деньги





более 12 лет

5000 машин

сутки, без выходных

Москвы и 76 городов
- Покупка авто за 30 минут
- Бесплатный выезд эксперта
- Выкупаем любые машины
- Выплата наличными сразу
С нашей компанией провести выкуп авто без ПТС в Химках очень просто! Это отличный шанс неплохо заработать, погасить все обязательства перед банком, решить финансовые проблемы в кратчайшие сроки, без нервов и риска. Для того чтобы получить деньги за автомобиль всего за несколько часов, Вам необходимо:
- Позвонить в наш офис или оставить заявку на сайте avto-diler77.ru – мы проводим скупка авто без ПТС 24 часа в сутки!
- Договориться с менеджерами о месте и времени осмотра автомобиля – если у вас нет возможности подъехать, мы предложим бесплатный выезд эксперта!
- Предоставить машину для осмотра нашему сотруднику и обговорить финальную стоимость транспорта.
- Дождаться оформления необходимых документов и получить оговоренную сумму.